МБОУ "СОШ" с.Ношуль
    Сивкова Светлана Владимировна

Учитель биологии, географии

Уровень образования

Высшее профессиональное, Коми государственный педагогический институт, квалификация учитель географии и биологии по специальности «География», дополнительная педагогическая профессия – руководитель по туристско-краеведческой, экологической работе в школе, 09.06.2000г.

I категория|Приказ МО РК No 58-нк 29.01.2020г.

География и биология

Повышение квалификации и переподготовка

«Организация и руководство учебно-исследовательскими проектами учащихся по предмету «Биология» в рамках реализации ФГОС» ООО «Инфоурок» 01.01.2020г.|«Нанотехнологии и наноматериалы в биологии. Нанобиотехнологическая продукция» (72 часа Дистанционно) «ООО Инфоурок» 16.06.2021|«Кванториум». И «Точка роста» :учителя Биологии. Май-июнь 2021г.